close
Мы угадали?
авторизация

Участие в Рейтинге работодателей

5 мая 2022
Компания «Гармония Здоровья» постоянно работает и развивается в области своего HR-бренда.  Участие в специальных рейтингах для работодателей делает HR-бренд нашей компании привлекательным и демонстрирует неравнодушное отношение к вниманию своих сотрудников и соискателей, а самое главное, к их мнению. Рейтинги работодателей позволяют привлекать с рынка лучших кандидатов и демонстрировать статус привлекательного и открытого работодателя.

В 2020 и 2021 году наша компания принимала участие в Рейтинге работодателей России, организованном hh.ru – крупнейшей российской компанией интернет-рекрутмента.
Рейтинг работодателей от hh.ru это – масштабное независимое исследование рынка работодателей, в котором могут принять участие компании численностью от 100 человек. В рамках Рейтинга компании оценивали по трем объективным критериям:
• Анкетирование представителей компании о том, как в ней устроены HR-процессы
• Опрос сотрудников об их лояльности к своей компании
• Опрос широкой аудитории соискателей, привлекательна ли для них компания как возможное место работы

В 2020 году «Гармония Здоровья» заняла 122 место среди 147 компаний, численностью до 1000 человек. Наша компания стала единственной красноярской аптечной сетью, вошедшей в рейтинг. Всего приняли участие в рейтинге 4 красноярских компании из разных отраслей. Мы получили 95,2 балла.

В 2021 году наша компания заняла в рейтинге 146 место, но теперь уже среди 261 компании, численностью до 1000 сотрудников. Кстати, в этом году сам Рейтинг работодателей России hh.ru побил свои же рекорды: в два раза выросло число участников (1923 компании) и в полтора раза — финалистов.
В рейтинге от Красноярского края было представлено уже 8 компаний, и мы также были единственными представителями аптечных сетей. Количество полученных баллов за рейтинг в 2021 году выросло до 98,8. 

Принимая участие в Рейтинге на протяжении двух лет, мы можем оценить положительную динамику роста нашей компании, как бренда работодателя:
• Показатель лояльности сотрудников за год повысился с 45 до 50 баллов
• Показатель эффективности и развитости HR-деятельности компании повысился с 43,5 до 60,3
• Показатель по числу опроса соискателей повысился с 50 до 83 

С помощью участия в Рейтинге компания «Гармония Здоровья» заявила о себе на рынке Красноярского края, как о работодателе, который не боится принимать участие в подобных проектах. Мы провели оценку своей работы, смогли внести необходимые механизмы HR-процессов компании для повышения уровня лояльности наших сотрудников и повысили заинтересованность бренда работодателя у наших потенциальных соискателей. 

Совсем скоро откроется регистрация участников Рейтинга работодателей 2022 года, и мы планируем продолжить участие – нам нужна будет поддержка и активное участие наших сотрудников в анкетировании. 
В планах – становиться лучше, выходить в ТОП и стать работодателем мечты! 

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov