close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников аптек за март

28 апреля 2022
В «Гармонии Здоровья» ежемесячно проводятся рейтинги для того, чтобы нашим сотрудникам было интересно работать в компании, для поощрения лучших и для того, чтобы каждый стремился профессионально развиваться. Есть отдельный рейтинг для менеджеров по продаже медикаментов и для заведующих аптек.

Сегодня хотим рассказать вам о победителе мартовского рейтинга заведующих аптек Новосибирска – Пронине Антоне Александровиче (аптечная сеть «Дешевая Аптека», №63, г. Новосибирск, ул. Троллейная, 14).

Антон Александрович, расскажите, как давно работаете в компании Гармония здоровья? 
В компанию пришёл сразу на должность заведующего аптеки в июле 2021 года, а мой профессиональный стаж 19 лет.

Вы уже занимали ранее лидирующие места в рейтинге?
У меня было начисление баллов, но первое место занял впервые.

Какой ваш секрет успеха?
Результат заключается в совокупности факторов это и качественное выполнение своей работы, и мартовский ажиотаж. У нас большая ресурсная аптека и молодой коллектив из студентов последних курсов и начинающих специалистов - поэтому мы все время проводим обучения по стандартам фармакологии, проводим тренинги, разбираем вопросы и ситуации и исходя из своего опыта я даю советы и оказываю помощь.

Что в своей работе вы считаете самым интересным фактором?
Ответственность за своих сотрудников и то, что всегда нужно решать новые вопросы – не бывает такого, что есть одна рутина.  

На что планируете потратить баллы за рейтинг?
Баллы планирую потратить на телевизор – это долгожданная покупка.

Поздравляем Антона Александровича с победой в рейтинге за март и желаем всем участникам рейтинга побед и азарта в достижении результатов!


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov