close
Мы угадали?
авторизация

Всё в твоих руках!

17 марта 2022

Всё в твоих руках!

Достаточно популярная фраза, но для нашей героини это целая история жизни, которая доказала на практике, что всё возможно.


Семь с половиной лет назад в одну аптеку зашел молодой человек и рассказал сотруднице о том, что в Новосибирске открывается новая аптечная сеть, и на Затулинке планируется аптека. “Хотели бы попробовать себя в новой компании?” - прозвучал вопрос. Выслушав его о планах компании, о том как организована работа, всё взвесив сказала коллективу “Пошли!”.

С этого начался новый путь теперь уже нашей заведующей Андриенко Елены Николаевны.

WhatsApp Image 2022-03-02 at 12.56.51.jpeg   “Когда ты стремишься к развитию, хочешь расти как специалист, готов рискнуть и доказать себе, что ты можешь, жизнь дает тебе  нужные ресурсы, ты встречаешь похожих людей и вы вместе идете к общей цели!

   Вместе с компанией я росла и развивалась не только как специалист, но и как личность, применяя свои знания на практике. Но успех достигается не только знаниями, но и инструментами. Мне повезло с выбором компании, которая предоставила мне все  необходимое для достижения наших целей. Как итог - прекрасная заработная плата, выполнение и перевыполнение планов, за  которые получаешь еще дополнительные бонусы”. 

Так бывает, когда ты “идешь в ногу” с компанией!


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov