close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников. Стабильный победитель. Интервью с Жиденко Ольгой Ивановной.

16 октября 2020

Ольга Ивановна, что помогло Вам победить в конкурсе?

Преданность компании, желание не подвести свой дружный коллектив, правильно поставленные задачи приводят к высокому результату.

 

Какой приз вы выбрали?

По итогу октября хочу получить кухонный комбайн, в дальнейшем в планах – Путешествие в Санкт-Петербург на 2-х на 5 дней.

 

По вашему мнению, какие основные ценности несут такие конкурсы?

Конкурсы позволяет узнать свой потенциал, сравнивая себя с сотрудниками нашей сети, дают возможность усовершенствовать свой профессионализм, возникает желание добиться высоких показателей, уважение и призвание всей компании в целом и получить призы.

 

Расскажите, как вы попали в «Гармонию здоровья».

Я работала в аптеке «Новая сеть аптек» и в сентябре 2015 нашу сеть купила «Гармония здоровья». В этом году я отметила 5-летний юбилей работы в нашей компании.

 

Интересный случай в вашей работе.

За многолетний опыт работы в компании случаев было много, и грустных, и веселых, и оказание неотложной помощи в полном объеме.

 

Ваши пожелания коллегам.

Желаю рекордов, побед и быть достойными соперниками.


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov