close
Мы угадали?
авторизация

Получай подарки!

13 февраля 2023

Полные условия акции скретч карты “Подарки любимым”

1. В акции принимают участие только держатели бонусной карты Легко. 

2. При совершении покупки на сумму от 500 рублей в чеке с учетом всех скидок бонусов, покупателю выдается скретч карта.
3. Скретч картой можно воспользоваться только один раз и получить скидку до 20% на определенные категории товаров.

4. Категории товаров, участвующих в акции: косметика, бады, оптика, медицинская техника, детство, ингаляторы.

5.Скидка на товары, участвующие в акции, предоставляется в обмен на скретч карту “Ваш подарок”. Величина скидки зависит от информации на скретч карте.

6. По одной скретч карте «Ваш подарок» можно получить скидку до двух позиций, на категорию указанную на обороте скретч карты.

7. После предоставления скидки скретч карта “Ваш подарок” у покупателя изымается. Новую скретч карту “Ваш подарок” можно получить только при следующей покупке следующей за применением скретч карты “Ваш подарок”, при соблюдении условий акции из пункта 2 данных Правил акции.

8. Не принимаются скретч карты “Ваш подарок” со стертой, нечитабельной информации о предоставления скидки с поврежденными или отксерокопированные скретч карты. В случае, если у сотрудника аптеки возникают сомнения в подлинности скретч карты “Ваш подарок”, в предоставлении скидки по данной скретч карте “Ваш подарок” может быть отказано.

9. Скидка распространяется на весь ассортимент товаров, участвующих в акции, которые есть в наличии в аптеке.

10. Чеки с покупками через интернет-аптеку Легко не участвуют в акции. Товары из интернет-аптеки Легко не участвуют в акции.

11. Акция действует с 13.02.23 г. по 31.03.23 г.

Срок выдачи скретч карт с 13.02.23 г. по 30.03.23 г.

12. Организатор акции имеет право полностью или частично приостановить или продлить акцию в любой момент без объяснения причин.

13. Предложение действительно в городах присутствия аптек “Гармония Здоровья” и аптек- партнеров “Дешевая аптека”, “Аптека Всем”




все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov