close
Мы угадали?
авторизация

"Дорогу осилит идущий"

27 сентября 2022

новый.jpg

     Каждой команде для достижения высоких результатов нужен сильный лидер. Таковым является заведующая нашей аптекой Шмаенкова Маргарита Вячеславовна, которая доказала, что не бывает безвыходных ситуаций.

   Начинала карьеру в нашей компании с должности заместителя заведующей одной из аптек в мае 2021 года. За полгода показала результат и перешла на должность заведующей на Героев Революции, 47, которая к тому моменту нуждалась в сильном управлении; работы предстояло много.

 

“Пугающих эмоций не было, понимала,

что «дорогу осилит идущий».

 

     Вместе с командой первым делом начали с выкладки на витринах, навели порядок в местах хранения товара, проанализировали конкурентов. Провели внутренние акции и перемещения, которые решили еще одну ситуацию - излишний товарный запас.

     В это же время проводилась постоянная работа с персоналом.

     Результаты не заставили себя ждать - увеличение оборота на 18,3%, увеличение количества чеков на 12,6%.

 

“Результатов, а так же ребрендинга

мы достигли общими трудами вместе с

первостольниками за счет того,

что шли к результату ВМЕСТЕ “

 

     Увеличение показателей отметило руководство компании и мы провели ребрендинг. Так решилась последняя, но не менее важная задача - из мрачной, тесной аптеки старого образца, она превратилась в светлую, просторную, которая радует глаз и ждет своих гостей с еще большим радушием.


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov